Изменение цен на тарифы

«ИНСИТ» - там, где свои!

7 декабря 2023
Уважаемые абоненты!

Сообщаем об изменении с 1 января 2024 года тарифов для оплаты услуг: интернет, кабельное телевидение и телефония.
Изменение стоимости услуг связи связано с ростом стоимости содержания сетей: оборудования и его доставки, ростом цен на электроэнергию и услуги, которые мы закупаем у внешних подрядчиков. Также на изменение тарифов влияют возложенные на операторов связи обязательства по исполнению регуляторных требований.

Повышая тарифы, мы сохраняем наши программы лояльности – это и накопительные скидки, и льготное предложение для пенсионеров, и выгоды при покупке абонемента на 6 месяцев. Например, при оплате пакета услуг «Интернет и кабельное телевидение» на шесть месяцев вперед предоставляется скидка до 12%. Накопительная скидка на интернет в многоквартирных домах позволит сэкономить 10% при условии своевременной оплаты в течение полугода.

Услуга «Кабельное телевидение» от «Инсит» — это 220 телеканалов, из которых 163 цифровых за 250р./мес. Эта стоимость включает премиальный пакет с фильмовыми каналами и не зависит от количества подключенных телевизоров. Для пенсионеров по возрасту (женщинам от 55 лет, мужчинам от 60 лет) действует уникальное социальное предложение (акция). Цена для пенсионеров, проживающих в многоквартирных домах составит 210р./мес. Остальные копейчане могут экономить 5% при оплате на год вперёд.

Мы ценим наших абонентов и благодарим за выбор наших услуг. Подробную информацию об изменении стоимости тарифов можно получить в офисе компании по адресу пр-т Коммунистический, 22, по телефону 8 (35139) 999-55, либо в мобильном приложении «ИНСИТ».
Вернуться к списку