«ИНСИТ»: цены вырастут на 10%

«ИНСИТ» - там, где свои!

21 марта 2022
Уважаемые абоненты! Информируем вас, что с 1 апреля стоимость кабельного телевидения и интернета изменится.

Как и все предприятия - участники рынка, мы вынуждены реагировать на его колебания. Есть обязательные долларовые платежи за IP-адреса, трафик внутри подорожал, т.к. ушел крупный провайдер связи, а также цены на доставку взлетели за счет изменения и усложнения логистики поставок. Помимо этого, на комплектующие материалы, хозяйственные расходы, обслуживание оборудования цены и  поднялись в разы!

Наша задача в данной ситуации сохранить для абонентов все сервисы и услуги, сохранить все программы лояльности в полном объёме, поэтому и были вынуждены пойти на такой шаг, как индексация. Поверьте, мы делаем это не для наживы. Если бы задача была нажиться, то цены бы выросли не на 10%, а на 20-30-40% или в разы, как это делают другие компании. Здесь речь идет о компенсации возросших расходов. И даже в такой непростой ситуации «ИНСИТ» сохранит накопительные скидки на интернет и скидку 20% пенсионерам на ТВ.

Услуга Кабельное ТВ — это 220 телеканалов (163 цифровых и 57 аналоговых) за 220 ₽/мес. И не нужно доплачивать за каждый телевизор, их может быть много, а абонентская плата одна. В эту стоимость уже включён премиальный пакет с фильмовыми каналами, дополнительная плата не нужна! Цена для пенсионеров, проживающих в многоквартирных домах — 176₽/мес (женщинам от 55 лет, мужчинам от 60 лет). Остальные копейчане могут экономить -5% при оплате на год вперёд. Также остаются накопительные скидки на интернет на моно-тарифах в многоквартирных домах: платите до 1 числа каждый месяц и экономьте до 10%.

Наталья Дерешева, начальник отдела маркетинга «ИНСИТ»: Интернет не булка хлеба, но мы понимаем, что он нужен всем. Хотим, чтобы в условиях экономии копейчане всё равно могли позволить себе интернет, ведь это и общение, и развлечения, и работа. Поэтому сдерживаем цены настолько, насколько это возможно. Конечно же, мы тоже не рады, что всё дорожает. Мы живём в одной стране и видим, как сильно растут цены! Индексация в условиях сегодняшнего рынка — мера вынужденная. Она позволит оказывать услуги связи на должном уровне.

Хотите сэкономить? Успевайте приобрести абонемент на услуги Интернет + Кабельное ТВ по прежним ценам. Акция действует до 31 марта в многоквартирных и частных домах! Количество абонементов ограничено.

  • Для многоквартирных домов: Подключите две услуги и закрепите скидку 30% на 6 месяцев! Для этого нужно прийти в офис компании на пр. Коммунистический, 22, написать заявление на абонемент «100+ТВ» и единовременно внести оплату за полгода. 
  • Для частных домов: По цене интернет-тарифа (720 руб/мес) вы получаете ещё и кабельное телевидение. Это, как если бы вы подключили интернет со скоростью до 100 Мбит/с и кабельное телевидение (обычная цена такого пакета с 1 апреля - 900 руб/мес). Для этого нужно прийти в офис компании на пр. Коммунистический, 22, написать заявление на абонемент «Оптика в дом 100+ТВ» и единовременно внести оплату за полгода.
С тарифами и подробными условиями Акций можно ознакомиться на сайте:

Тарифы для многоквартирных домов: https://www.insit.ru/internet/internet-v-mnogokvartirnyy-dom/
Тарифы для частного сектора (оптика GPON): https://www.insit.ru/internet/internet-v-chastnyy-dom/po-optike-gpon/
Тарифы для частного сектора (радиоканал): https://www.insit.ru/internet/internet-v-chastnyy-dom/po-radiokanalu/

«ИНСИТ» – там, где свои!❤

Вернуться к списку